• -8%

Базилик Комнатный Зеленый

$1.19
$1.09 Save 8%
No tax
Heirloom
Quantity

0.5g около 250 семян. Однолетнее пряное растение. Вегетационный период от всходов до появления центрального соцветия 60-65 дней. Куст компактный, высотой 30-50см. Листья крупные, яйцевидной формы с заостренным кончиком, интенсивно-зеленой окраски. Масса одного растения 200-300г. Выращивают через рассаду и посевом семян в грунт. Используется в свежем и сушеном виде, как пряно-вкусовая добавка к различным кулинарным блюдам, а также для ароматизации при засоле и консервировании. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201241

Data sheet

Color
Green
Genus
Ocimum
Cultivation
Heirloom
Heirloom / Open Pollinated
Common Name
basil great basil Saint-Joseph's-wort
Species
Ocimum basilicum