• -8%

Тимьян Летний Прованс

$1.19
$1.09 Save 8%
No tax
Heirloom
Quantity
Out-of-Stock


1000 семян. Листья тимьяна могут быть небольшими, но они насыщены мощным ароматом. Он отлично сохраняет свой вкус лри длительной медленной варке. Во Франции тимьян - самая популярная кулинарная трава, наряду с мятой. Это одна из самых острых трав, которые являются основными травами, используемыми ря ароматизации долгоготовящихся блюд. Она усиливает свой запах с другими солеными травами, такими как Tarragon и Savory, чтобы создать незабываемые ароматы. Ароматический французский Летний тимьян имеет более узкие, заостренные листья, серебристо­зеленые с небольшим серым опенком. Известный кулинарный тимьян из Франции, он выше в содержании эфирного масла, чем другие сорта, и, по общему мнению, самый вкусный тимьян, который вы можете выращивать, с более сильным и сладким вкусом. Французский Летний Тимьян - многолетнее растение, обитающее в Средиземноморье. Он будет процветать в теплых районах, но так, же является толерантным к холоду, и хорошо зимует в открытом грунте. Бледно-лиловые розовые цветки распускаются на кончиках стеблей летом, цветы съедобны и чрезвычайно привлекательны для пчел. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
203992

Data sheet

Color
Green
Genus
Thymus
Cultivation
Heirloom
Heirloom / Open Pollinated
Common Name
french thyme
Species
Thymus vulgaris