• -8%
Агератум Голубая лагуна
search
  • Агератум Голубая лагуна
  • Агератум Голубая лагуна
  • Агератум Голубая лагуна
  • Агератум Голубая лагуна

Агератум Голубая лагуна

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 500 семян. Многолетнее растение, цветет в первый год. Высота кустов 20-40см. Соцветия пушистые, голубого цвета, собраны в плотные кисти, во время цветения покрывают всё растение. Выращивают преимущественно через рассаду, которую пересаживают в грунт, после весенних заморозков. Хорошо растёт на открытых солнечных местах, выдерживает легкое затенение. Используют на клумбах, бордюрах, для озеленения балконов и как горшечную культуру. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Ageratum houstonianum).
202276

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Ageratum houstonianum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Ageratum
Common Name
flossflower bluemink blueweed pussy foot Mexican paintbrush
Package content
approx 500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.