• -8%
  • Нет в наличии
Агростемма
search
  • Агростемма
  • Агростемма
  • Агростемма

Агростемма

1,65 $
1,52 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


1g около 75 семян. Однолетнее растение, высотой 30-50см. Цветки диаметром 2-3см, бледно-сиреневой окраски, открываются рано утром и закрываются после полудня. Семена высевают в открытый грунт в апреле-июне. Цветет с июня по август. Используют для высадки в смешанные цветники, на рабатки и в миксбордеры. Собранные в полном расцвете цветы представляют собой особо ценный материал для аранжировки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Agrostemma githago).
202263

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Agrostemma githago
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Agrostemma
Common Name
common corn-cockle corncockle
Package content
1g (approx. 75 seeds)
1g (approx. 100 seeds)
approx 75 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.