• -8%
search

Адонис летний

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


1g около 100 семян. Однолетнее растение, высотой 15-30см. Цветки одиночные, диаметром 1-2см, интенсивно-красной окраски с черным пятном у основания. Семена на рассаду высевают ранней весной, на постоянное место в открытый грунт пересаживают в апреле-мае. Цветет в июне-августе. Используют для посадки в бордюрах, рабатках, на каменистых участках, в альпинариях и для срезки. Срезанные цветки длительное время сохраняют свой декоративный вид. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202272

Характеристики

Цвет
Red
Species
Adonis aestivalis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Adonis
Common Name
summer pheasant's-eye
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.