• -8%
search

Аквилегия махровая смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 100 семян. Многолетнее растение. Куст компактный, высотой 50-80см. Цветки привлекательные, необычной махровой формы, диаметром 6-8см. Растение отличается большим разнообразием окрасок: белые, розовые, желтые, синие и двухцветные. Размножается посевом семян в открытый грунт весной и осенью. Предпочитает тенистые места, но может расти и на солнечных участках. Используют в смешанных групповых посадках, миксбордерах, у водоемов и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201678

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Aquilegia vulgaris
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Aquilegia
Common Name
granny's bonnet columbine
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.