• -8%
Аквилегия низкорослая смесь
search
  • Аквилегия низкорослая смесь
  • Аквилегия низкорослая смесь
  • Аквилегия низкорослая смесь

Аквилегия низкорослая смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 150 семян. Многолетнее растение. Куст компактный, высотой 30-40см. Цветки привлекательные, необычной формы, диаметром 4-6см, отличаются большим разнообразием окрасок: белые, розовые, желтые, синие и двухцветные. Размножают посевом семян в открытый грунт весной и осенью. Предпочитает тенистые места, но может расти и на солнечных участках. Используют в смешанных групповых посадках, миксбордерах, у водоемов и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Aquilegia hybrida).
202273

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Aquilegia hybrida
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Aquilegia
Common Name
granny's bonnet columbine
Package content
approx 150 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.