• -8%
Алиссум Снежный ковер
search
  • Алиссум Снежный ковер
  • Алиссум Снежный ковер
  • Алиссум Снежный ковер

Алиссум Снежный ковер

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 1000 семян. Однолетнее растение, высотой 10-30см. Цветки мелкие, белой окраски с медовым ароматом, собраны в небольшие соцветия. Семена высевают в открытый грунт в апреле-июне на солнечные участки. Цветение начинается в июне, и длиться до осени. Для непрерывного цветения увядшие соцветия периодически срезают. Используют для оформления клумб, каменистых горок и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lobularia maritima).
202030

Характеристики

Цвет
White
Species
Lobularia maritima
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lobularia
Common Name
sweet alyssum sweet alison
Package content
approx 1000 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.