• -8%
Амарант хвостатый Рубин
search
  • Амарант хвостатый Рубин
  • Амарант хвостатый Рубин
  • Амарант хвостатый Рубин
  • Амарант хвостатый Рубин
  • Амарант хвостатый Рубин

Амарант хвостатый Рубин

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 800 семян. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, мощные, высотой 100-120см, с длинными свисающими метельчатыми соцветиями малиново-красного цвета. Выращивают посевом семян в апреле на рассаду, или в мае в открытый грунт. Рассаду на постоянное место пересаживают в мае-июне. Растение теплолюбивое, хорошо растет на защищенных от ветра участках. Рекомендуется для одиночных и групповых посадок, декорирования стен и оград. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Amaranthus caudatus).
202264

Характеристики

Цвет
Red
Species
Amaranthus caudatus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Amaranthus
Common Name
tassel velvet foxtail quilete love-lies-bleeding
Package content
approx 800 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.