• -8%
search

Арбуз Каролина F1

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Hybrid
Количество

2g около 20 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания 65-75 дней. Плод удлиненно-овальной формы, гладкий, зеленого цвета с темно-зелеными полосами. Мякоть красного цвета, плотная, зернистая, сочная и сладкая. Плоды средней массой 5-7кг, хорошо транспортируются и хранятся. Сорт пригоден для выращивания в открытом грунте и во временных пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202611

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Гибрид
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.