• -8%
Арбуз Лентяй
search
  • Арбуз Лентяй
  • Арбуз Лентяй
  • Арбуз Лентяй

Арбуз Лентяй

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

40 семян. Среднеспелый, среднсплетистыи. Плод огромный, шаровидный, сплюснутый у плодоножки, зеленый с темно-зелеными шиповатыми полосами. Вкус превосходный. Мякоть плотная, красная, нежная, Сорт транспортабельный, лежкий. Устойчив к антракнозу и мучнистой росс. Уникальной особенностью сорта является его способность не снижать урожайность и товарные качества плодов в условиях сильной засоренности посевов сорняками. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Citrullus lanatus).
202615

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.