• -8%
search

Арбуз Янусик

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 30 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 75-90 дней. Плоды округлой и овально-округлой формы, зеленого цвета со светло-зелеными полосами, массой 3,5-5кг. Мякоть желтой окраски, хрустящая, сладкая, сочная и ароматная, с маленьким содержанием семян. Сорт отличается устойчивостью к плохим погодным условиям и болезням. Выращивается в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201263

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
2g (approx. 30 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.