• -8%
Арбуз Цельнолистый
search
  • Арбуз Цельнолистый
  • Арбуз Цельнолистый
  • Арбуз Цельнолистый

Арбуз Цельнолистый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 20 семян. Среднеранний сорт, с вегетационным периодом 75-85 дней. Растение длинноплетистое, листья зелёные, не рассеченные. Плоды средней величины, округлые, гладкие, белёсой окраски, без рисунка, массой 3-5кг. Мякоть вкусная, нежная, интенсивно-розового цвета, сочная и сладкая. Кожура тонкая. Сорт высокоурожайный, лежкий, слабо поражается мучнистой росой и антракнозом. В северных районах рекомендуется выращивать через рассаду. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Citrullus lanatus).
201272

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.