• -8%
Арбуз Чарльстон Грэй
search
  • Арбуз Чарльстон Грэй
  • Арбуз Чарльстон Грэй
  • Арбуз Чарльстон Грэй
  • Арбуз Чарльстон Грэй
  • Арбуз Чарльстон Грэй

Арбуз Чарльстон Грэй

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 20 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 75-95 дней. Мякоть хрустящая, темно-красная, без прожилок, очень сладкая, сочная и ароматная. Плоды крупные, светло-зеленого цвета с темно-зелеными прожилками, овальной формы, массой 10-12кг. Сорт ценится за оригинальную форму плодов, хорошую транспортабельность и отличную урожайность. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Citrullus lanatus).
201375

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.