• -8%
Арбуз Снежок
search
  • Арбуз Снежок
  • Арбуз Снежок

Арбуз Снежок

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 80 семян. Позднеспелый сорт (85 - 108 дней). Плоды шарообразной формы, белого цвета, с едва заметными светло-салатными полосами, поверхность гладенькая, иногда слегка сегментированая. Кора средней толщины (11,0-14,0 мм). Мякоть темно-розового цвета, зернистая, сочная, очень сладкая. Дегустационная оценка 4,9-5,0 балла. Масса среднего плода 5,5 кг. Урожайность на суходоле до 40,0 т/га. Транспортабельность хорошая. Плоды содержат 11,0-14,0 % сухих веществ, 10,0-12,0 % сахаров, 9,18 мг % витамина С. Сорт засухоустойчивый, стойкий к бактериозу и относительно стойкий к антракнозу. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Citrullus lanatus).
201390

Характеристики

Цвет
White
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
approx 80 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.