• -8%
search

Арбуз Сахарный малыш

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 30 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 70-75 дней. Мякоть насыщенно-красная, зернистая, нежная, сочная и очень сладкая. Плоды округлые, темно-зеленые с тонкими, слегка заметными полосками, массой 4-6кг. Сорт ценится за хорошую урожайность ранней продукции, высокое содержание сахара и транспортабельность. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201177

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
2g (approx. 30 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.