• -8%
Арбуз Кримсон свит
search
  • Арбуз Кримсон свит
  • Арбуз Кримсон свит
  • Арбуз Кримсон свит
  • Арбуз Кримсон свит
  • Арбуз Кримсон свит
  • Арбуз Кримсон свит

Арбуз Кримсон свит

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 40 семян. Известный раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 65-80 дней. Мякоть хрустящая, темно-красная, без прожилок, очень сладкая, сочная и ароматная. Плоды крупные, округлые, светло-зеленые, с темно-зелеными полосами, массой до 10кг. Сорт ценится за хорошую транспортабельность и отличную урожайность даже в условиях засухи. Сорт также устойчив к фузариозу. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Citrullus lanatus).
201109

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.