• -8%
Арбуз Княжич
search
  • Арбуз Княжич
  • Арбуз Княжич
  • Арбуз Княжич

Арбуз Княжич

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 50 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 65-75 дней. Плоды округло-овальной формы, гладкие, светло-зеленые с темно-зелеными полосами, средней массой 5-6кг. Кожура средней толщины, мякоть малинового цвета, сочная и ароматная. Сорт ценится за хорошую транспортабельность и устойчивость к болезням. Рекомендуется для выращивания в пленочных теплицах и открытом грунте. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Citrullus lanatus).
202216

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
approx 50 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.