• -8%
Арбуз Продюсер
search
  • Арбуз Продюсер
  • Арбуз Продюсер
  • Арбуз Продюсер
  • Арбуз Продюсер

Арбуз Продюсер

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 40 семян. Раннеспелый урожайный сорт. Вегетационный период от всходов до сбора урожая 65-75 дней. Плоды крупные, массой 8-13кг, овальной формы, светло-зеленого цвета с темно-зелеными полосами. Мякоть малиново-красной окраски, зернистая, нежная, сочная и очень сладкая. Благодаря повышенному содержанию сахара, вкусовые качества высокие. Устойчивость к основным распространенным болезням - одна из причин высокой урожайности этого сорта. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Citrullus lanatus).
202218

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.