• -8%
Артишок Зеленый шар
search
  • Артишок Зеленый шар
  • Артишок Зеленый шар
  • Артишок Зеленый шар
  • Артишок Зеленый шар

Артишок Зеленый шар

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 10 семян. Деликатесное овощное растение. В южных и центральных районах выращивают как многолетнюю укрывную культуру. Куст высокорослый, высотой 150-200см. Цветки крупные, зеленой окраски, диаметром 10-25см. В пищу используют соцветия-корзинки с мясистым цветоложем и крупными, сочными, многочисленными листочками. Срезают корзинки с частью цветоноса до начала цветения, когда раскрываются чешуи в центральной части. Используется для приготовления салатов, фаршей, пюре и соусов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cynara scolymus).
201337

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cynara cardunculus
Cynara scolymus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cynara
Common Name
globe artichoke French artichoke green artichoke
Package content
1g (approx. 10 seeds)
approx 10 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.