• -8%
Астра Краллен Золотце
search
  • Астра Краллен Золотце
  • Астра Краллен Золотце

Астра Краллен Золотце

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение. Куст прочный, колонновидной формы, высотой 60-70см. Соцветия густомахровые, крупные, диаметром 12-13см, желтой окраски. Длинные язычковые лепестки, скрученные в трубочки, придают соцветиям декоративный вид. Выращивают посевом семян в грунт в апреле-мае, или для более раннего цветения на рассаду в марте-апреле. Применяется для цветочного оформления клумб, миксбордеров и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Callistephus chinensis).
201536

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
Package content
0.5g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.