• -8%
Астра принцесса Александра
search
  • Астра принцесса Александра
  • Астра принцесса Александра
  • Астра принцесса Александра

Астра принцесса Александра

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение. Куст прочный, высотой 70-80см. Цветоносы мощные, длиной 50-60см. Соцветия махровые, крупные, ярко-лимонного цвета, диаметром 10-13см. На побегах первого и второго порядков формируется около 20 соцветий. Используют для выращивания на срез. При посеве семян, следует помнить, что прорастающие семена не переносят пересыхания почвы, а также излишнюю влажность и резкие колебания температуры. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Callistephus chinensis).
201551

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
Package content
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.