• -8%
search

Астра пионовидная Королевский размер смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 50 семян. Однолетнее растение. Кусты колоновидные, ветвистые, высотой 75-90см. Цветоносы мощные, длиной 45-55см. Соцветия махровые, диаметром 10-12см, разнообразных окрасок. На кусте формируется до 20 соцветий на побегах первого и второго порядков. Используется для среза. При посеве семян, следует помнить, что прорастающие семена не переносят пересыхания почвы, а также излишнюю влажность и резкие колебания температуры. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201756

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.