• -8%
search

Астра Игольчатая Эсмеральда

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение. Куст прочный, высотой 60-70см. Соцветия махровые, крупные, диаметром 13-14см, красного цвета. На одном растении формируется до 10-15-ти соцветий на побегах первого и второго порядков. Используется для среза. При посеве семян, следует помнить, что прорастающие семена не переносят пересыхания почвы, а также излишнюю влажность и резкие колебания температуры. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201940

Характеристики

Цвет
Red
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
Package content
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.