• -8%
Астра Пионовидная Ротэр Турм
search
  • Астра Пионовидная Ротэр Турм
  • Астра Пионовидная Ротэр Турм

Астра Пионовидная Ротэр Турм

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение. Куст колонновидный, высотой 50-70см. Цветоносы слабооблиственные, длиной 35-50см. Соцветия махровые, диаметром 8-12см, красного цвета. На кусте формируется до 30 соцветий на побегах первого и второго порядков. Используется для среза. При посеве семян, следует помнить, что прорастающие семена не переносят пересыхания почвы, а также излишнюю влажность и резкие колебания температуры. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Callistephus chinensis).
201945

Характеристики

Цвет
Red
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
Package content
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.