• -8%
search

Астра помпонная Люкс

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение. Куст прочный, высотой 50-60см. Соцветия махровые, округлые, диаметром 6-9см, белой окраски с желтой серединой. Цветоносы мощные, длиной 30-40см. Растение образует до 20 побегов первого и второго порядков. Применяется для оформления цветников, бордюров и на срез. При посеве семян, следует помнить, что прорастающие семена не переносят пересыхания почвы, а также излишнюю влажность и резкие колебания температуры. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201949

Характеристики

Цвет
White
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
Package content
0.5g (approx. 200 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.