• -8%
Астра помпонная Созвездие
search
  • Астра помпонная Созвездие
  • Астра помпонная Созвездие

Астра помпонная Созвездие

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение. Куст прочный, высотой 50-60см. Соцветия махровые, округлые, диаметром 5-8см, темно-синей окраски с бело-желтой серединой. Цветоносы мощные, длиной 35-40см. Растение образует до 20 побегов первого и второго порядков. Применяется для оформления цветников, бордюров и на срез. При посеве семян, следует помнить, что прорастающие семена не переносят пересыхания почвы, а также излишнюю влажность и резкие колебания температуры. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Callistephus chinensis).
202018

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
Package content
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.