• -8%
Базилик фиолетовый Опал
search
  • Базилик фиолетовый Опал
  • Базилик фиолетовый Опал
  • Базилик фиолетовый Опал

Базилик фиолетовый Опал

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 400 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до появления центрального соцветия 60-65 дней. Куст компактный, высотой 60-70см. Листья крупные, яйцевидной формы с заостренным кончиком, фиолетовой окраски, длиной 6-8см, шириной 3-4см. Масса одного растения 200-300г. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт. Используется в свежем и сушеном виде, как пряно-вкусовая добавка к различным кулинарным блюдам, а также для ароматизации при засоле и консервировании. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Ocimum basilicum).
201240

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Ocimum basilicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Ocimum
Common Name
basil great basil Saint-Joseph's-wort
Package content
approx 400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.