• -8%
Туласи Священный базилик
search
  • Туласи Священный базилик
  • Туласи Священный базилик
  • Туласи Священный базилик

Туласи Священный базилик

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 300 семян. Многолетний травянистый кустарник. Выращивается через рассаду. Ростки, достигшие высоты 5-7см, пересаживают на постоянное место: в открытый грунт, балконный ящик или оконный контейнер. После появления 4-6 листьев, верхушку прищипывают, чтобы растение разрасталось и кустилось. В домашних условиях выращивается круглогодично при условии хорошей освещённости и регулярного полива. Листья применяются в кулинарии и лечебных целях. Также туласи популярен, как декоративное комнатное растение. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Ocimum sanctum).
202190

Характеристики

Цвет
Green
Species
Ocimum sanctum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Ocimum
Common Name
holy basil tulasi thulasi tulsi
Package content
0.2g (approx. 300 seeds)
approx 300 seeds
approx seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.