• -8%
search

Баклажан Лонг-Поп

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 100 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 110-130 дней. Кусты высотой 50-70см. Плоды фиолетового цвета, цилиндрической формы, без ребристости, длиной 16-20см, диаметром до 7см. Мякоть кремово-зеленой окраски, средней плотности, высоких вкусовых качеств. Выращивать баклажан рекомендуется через рассаду. Потребляют в жареном, соленом, сушеном и консервированном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202784

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Solanum melongena
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
eggplant aubergine brinjal
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.