• -8%
search

Баклажан Алмаз

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 100 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 110-145 дней. Куст компактный, высотой 45-55см. Плоды цилиндрические, длиной 15-18см, диаметром 4-6см, темно-фиолетового цвета, массой 100-160г. Мякоть плотная, светло-зеленая, без горечи, отличных вкусовых качеств. Выращивать баклажан рекомендуется через рассаду. Сорт ценится за дружную отдачу урожая. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201364

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Solanum melongena
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
eggplant aubergine brinjal
Package content
0.5g (approx. 100 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.