• -8%
search

Баклажан Айсберг

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 75 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической зрелости 115-125 дней. Куст раскидистый, высотой 45-60см. Плоды белого цвета, удлинённо-грушевидной формы, длиной 16-20см, диаметром 5-7см, массой 170-250г. Мякоть белая, средней плотности, без горечи. Выращивать баклажан рекомендуется через рассаду. Сорт жароустойчивый, относительно устойчив к вирусным болезням. Рекомендуется для использования в домашней кулинарии. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201635

Характеристики

Цвет
White
Species
Solanum melongena
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
eggplant aubergine brinl
Package content
0.5g (approx. 75 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.