• -8%
Баклажан Чёрный красавец
search
  • Баклажан Чёрный красавец
  • Баклажан Чёрный красавец
  • Баклажан Чёрный красавец

Баклажан Чёрный красавец

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 100 семян. Ранний, высокоурожайный сорт. Вегетационный период от всходов до созревания 95-110 дней. Куст низкорослый, высотой до 60см. Плоды крупные, овально-цилиндрические, черно-фиолетового цвета, длиной 12-15см. Масса плодов 300-400г. Мякоть плотная, светло-зеленая, нежная и вкусная. Выращивать баклажан рекомендуется через рассаду. Сорт ценится за хорошее завязывание плодов в неблагоприятных погодных условиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum melongena).
201217

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Solanum melongena
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
eggplant aubergine brinjal
Package content
approx 100 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.