• -8%
search

Бархатцы прямостоячие Лунный свет

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 120 семян. Однолетнее растение с мощными прямостоячими стеблями, высотой 50-100см. Соцветия крупные, махровые, диаметром 8-10см, ярко-желтой окраски. Используется для декоративного оформления клумб, цветников и срезки в букеты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201572

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Tagetes erecta
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
Mexican marigold Aztec marigold African marigold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.