• -8%
search

Бархатцы мексиканские Лулу

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 250 семян. Однолетнее растение, высотой 20-30см. Кусты раскидистые, с очень ветвистыми стеблями, во время цветения похожи на шары, усыпанные простыми лимонно-желтыми цветками, диаметром 2-3см. Выращивают посевом семян в открытый грунт или через рассаду. Максимальная декоративность достигается на солнечных участках. Цветение обильное с июня до первых заморозков. Используют для обрамления клумб, бордюров, украшения балконных контейнеров и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201685

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Tagetes tenuifolia
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
signet marigold golden marigold
Package content
0.2g (approx. 250 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.