• -8%
Бархатцы низкорослые Лемон
search
  • Бархатцы низкорослые Лемон
  • Бархатцы низкорослые Лемон
  • Бархатцы низкорослые Лемон
  • Бархатцы низкорослые Лемон
  • Бархатцы низкорослые Лемон

Бархатцы низкорослые Лемон

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.3g около 65 семян. Однолетнее растение с мощными прямостоячими стеблями, высотой 30-50см. Соцветия крупные, махровые, диаметром 5-7см, ярко-желтой окраски. Используется для декоративного оформления бордюров, клумб, балконных ящиков и садовых ваз Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tagetes erecta).
202051

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Tagetes erecta
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
Mexican marigold Aztec marigold African marigold
Package content
0.3g (approx. 65 seeds)
approx 65 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.