• -8%
search

Бархатцы прямостоячие Гавайи

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 120 семян. Однолетнее растение. Кусты высотой 50-100см, с прямостоячими боковыми побегами. Соцветия - крупные махровые корзинки, диаметром 8-12см, на длинных прочных цветоносах, оранжевого цвета. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае-июне или, для более раннего цветения, на рассаду в апреле. Цветет с июня до заморозков. Используют для создания ярких групп на клумбах, рабатках, цветниках и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202089

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Tagetes erecta
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
Mexican marigold Aztec marigold African marigold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.