• -8%
search

Бархатцы низкорослые Сахарная смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 100 семян. Однолетнее растение. Кусты компактные, высотой 30-40см, с прямостоящими боковыми побегами. Соцветия диаметром 5-7см, махровые, жёлто-оранжевых окрасок. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае-июне или, для более раннего цветения, на рассаду в апреле. Цветет с июня до заморозков. Используется для оформления рабаток, клумб, бордюров, для украшения балконных ящиков и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202181

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Tagetes erecta
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
Mexican marigold Aztec marigold African marigold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.