• -8%
search

Бархатцы низкорослые Оранж

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 100 семян. Однолетнее растение. Кусты низкорослые, высотой 30-50см, с прямостоящими боковыми побегами. Соцветия крупные, диаметром 5-7см, махровые, оранжевого цвета. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае-июне или, для более раннего цветения, на рассаду в апреле. Цветет с июня до заморозков. Используется для оформления групповых посадок, рабаток, клумб и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202182

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Tagetes erecta
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
Mexican marigold Aztec marigold African marigold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.