• -8%
search

Бархатцы отклоненные Голд Копфен

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 150 семян. Однолетнее растение, высотой 15-25см. Кусты раскидистые с отклоненными боковыми побегами. Соцветия махровые, диаметром 4-6см, желтой окраски с коричнево-красным воротничком. Используется для оформления клумб, рабаток и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202184

Характеристики

Цвет
Red
Species
Tagetes patula
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
French marigold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.