• -8%
search

Бархатцы отклоненные Мариетта

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 150 семян. Однолетнее растение, высотой 20-30см. Кусты раскидистые с отклоненными боковыми побегами. Соцветия простые, диаметром 3-5см, коричнево-красной окраски с желтым краем. Используется для оформления клумб, рабаток и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202186

Характеристики

Цвет
Red
Species
Tagetes patula
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tagetes
Common Name
French marigold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.