• -8%
Василёк Синий Махровый Белый Шар
search
  • Василёк Синий Махровый Белый Шар
  • Василёк Синий Махровый Белый Шар

Василёк Синий Махровый Белый Шар

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 150 семян. Однолетнее растение с ветвистыми стеблями, высотой 50-80см. Цветки махровые, диаметром 3-5см, белого цвета. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле-июне, когда земля прогреется. Цветение продолжительное с июня до октября. Чтобы цветение не прекратилось, во время жары необходимо поливать. Используют в групповых посадках, на рабатках и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Centaurea cyanus).
201466

Характеристики

Цвет
White
Species
Centaurea cyanus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Centaurea
Common Name
cornflower
cornflower bachelor's button
Package content
1g (approx. 150 seeds)
approx 150 seeds
bluebottle
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.