• -8%
search

Василёк Синий Махровый Голубой Шар

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 150 семян. Однолетнее растение с ветвистыми стеблями, высотой 50-80см. Цветки махровые, диаметром 4-6см, сине-голубой окраски. Используется для декоративного оформления клумб, цветников и срезки в букеты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201467

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Centaurea cyanus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Centaurea
Common Name
cornflower
cornflower bachelor's button
Package content
1g (approx. 150 seeds)
bluebottle
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.