• -8%
search

Цинерария Морская

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 300 семян. Однолетний декоративно-лиственный полукустарник, высотой 25-35см. Листья удлиненной формы, сильно рассеченные, имеют пепельно-белый войлочный налет, в результате чего окраска их серебристо-белая. Выращивают через рассаду, высевая семена в феврале-марте. Готовые растения высаживают в открытый грунт в мае-июне. Декоративный эффект листьев сохраняется до поздних заморозков. Применяют в миксбордерах, бордюрах, в контейнерах и для фоновых посадок. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201476

Характеристики

Цвет
Silver
Species
Centaurea cineraria
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Centaurea
Common Name
dusty miller
velvet centaurea dusty miller silver dust
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.