• -8%
Амбербоа Мускусная Императорская Смесь
search
  • Амбербоа Мускусная Императорская Смесь
  • Амбербоа Мускусная Императорская Смесь
  • Амбербоа Мускусная Императорская Смесь

Амбербоа Мускусная Императорская Смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 100 семян. Однолетнее растение, высотой 50-80см. Соцветия ароматные, диаметром 6-8см, белого, красного, розового, сиреневого и желтого цвета. Высевают семена в открытый грунт на солнечные участки, как только прогреется земля. Цветение начинается во второй половине июня. Используют на каменистых горках, рабатках, в групповых посадках на газонах и для срезки. Срезанные цветы изящны и долго сохраняют свежесть в воде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Centaurea moschata).
202304

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Centaurea moschata
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Centaurea
Common Name
sweetsultan
Package content
approx 100 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.