• -8%
Василёк Синий Махровая Смесь
search
  • Василёк Синий Махровая Смесь
  • Василёк Синий Махровая Смесь
  • Василёк Синий Махровая Смесь

Василёк Синий Махровая Смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 50 семян. Однолетнее растение с ветвистыми стеблями, высотой 50-80см. Цветки махровые, диаметром 3-5см, голубого, розового, синего, белого и красного цвета. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле-июне, когда земля прогреется. Цветение продолжительное с июня до октября. Чтобы цветение не прекратилось, во время жары необходим полив. Используют в групповых посадках, на рабатках и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Centaurea cyanus).
202306

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Centaurea cyanus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Centaurea
Common Name
cornflower
cornflower bachelor's button
Package content
approx 50 seeds
bluebottle
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.