• -8%
search

Ваточник туберозовый

1,71 $
1,57 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 10 семян. Многолетнее вечнозеленое растение, высотой 50-70см. Цветки мелкие, желто-оранжевого цвета, собраны в привлекательные зонтики. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или на рассаду в марте-апреле. Во второй половине лета растение пересаживают на постоянное место. Цветение начинается на второй год в июне и длится до октября. Растение морозоустойчиво, но нуждается в укрытии на зиму. Подходит для посадки отдельными группами, служит удачным дополнением цветочных композиций, оформленных в желтых или темно-зеленых тонах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202311

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Asclepias tuberosa
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Asclepias
Common Name
butterfly weed
Package content
0.2g (approx. 10 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.