• -8%
search

Виола махровая Рококо смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Open Pollinated
Количество

0.1g около 50 семян. Двулетнее растение, высотой 15-30см. Цветки крупные, махровые, диаметром 6-7см, разнообразных ярких окрасок. Выращивают посевом семян в открытый грунт в июле-сентябре, или через рассаду в мае-июне. Цветет на следующий год с весны до осени. Виола хорошо выдерживает пересадку в любой фазе развития, поэтому ее можно пересаживать даже во время цветения. Растение идеально подходит для украшения садового участка и создания цветочных групп на клумбах, бордюрах, балконных и оконных ящиках. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201205

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Viola x wittrockiana
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Viola
Common Name
garden pansy
garden pansy. hearts ease
Package content
approx 50 seeds
ladies delight
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.