• -8%
Вязель пестрый
search
  • Вязель пестрый
  • Вязель пестрый
  • Вязель пестрый

Вязель пестрый

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 100 семян. Многолетнее растение со стелющимися побегами. Стебли высотой около 40см. Цветки в форме лодочек, нежно-розовой окраски, собраны в полушаровидные зонтичные соцветия. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле-мае. Цветение обильное и длительное на второй год. Растение засухоустойчиво, хорошо растет на солнечных участках или в легкой полутени. Используют как почвопокровное растение, для низких рабаток, каменистых горок, бордюров и склонов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Coronilla varia).
202319

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Coronilla varia
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Coronilla
Common Name
crownvetch purple crown vetch
Package content
approx 100 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.