• -8%
Гвоздика Садовая Шабо Смесь
search
  • Гвоздика Садовая Шабо Смесь
  • Гвоздика Садовая Шабо Смесь
  • Гвоздика Садовая Шабо Смесь
  • Гвоздика Садовая Шабо Смесь

Гвоздика Садовая Шабо Смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 150 семян. Однолетняя разновидность садовой гвоздики. Стебли прямые, высотой 40-60см. Цветки душистые, махровые, диаметром 5-8см, разнообразных окрасок. Выращивают гвоздику через рассаду, посевом семян в январе-марте. Пересаживают рассаду в открытый грунт на постоянное место в мае. Цветение многократное, начинается в июле и продолжается до заморозков. Используют, прежде всего, для срезки, а также для оформления клумб, бордюров и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Dianthus caryophyllus).
201432

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Dianthus caryophyllus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dianthus
Common Name
carnation
carnation clove pink
Package content
0.4g (approx. 150 seeds)
approx 150 seeds
clove pink
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.